Автоновости из Иваново:

В Иванове полицейскими установлена фигурантка, подозреваемая в порче краской нескольких десятков автомобилей

03.08.2017

2 августа в Отдел МВД России по Фрунзенскому району поступило информация о том, что неизвестная облила краской предметы церковного интерьера в храме на Рабфаковской. По данному факту  выехала следственно-оперативная группа.  Гражданка с краской  полицейскими была задержана.  Женщина вела себя неадекватно,  и  сотрудниками органов внутренних дел на место происшествия была вызвана бригада скорой медицинской помощи.  58-летнюю ивановку передали врачам.
Днем ранее на улице Рабфаковской  краской, схожей по цвету  с изъятой  полицейскими  у данной женщины,  были облиты несколько десятков автомобилей.  
Во время работы по факту порчи автомашин экспертом-криминалистом были  сняты следы пальцев  рук  с оставленной предполагаемым злоумышленником  недалеко от места происшествия  банки из-под краски.

После сверки  с дактилоскопической информации с отпечатками женщины, разлившей краску в церкви,  у полицейских не осталось сомнений в  ее причастности к происшествию.  В ходе опроса фигурантка призналась  в противоправном поведении, мотивы своего поступка она назвать не может. Проводится доследственная проверка.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: