Автоновости из Иваново:

На дорогах региона задержаны 43 водителя в состоянии опьянения

15.08.2017

За прошедшие выходные в Ивановском регионе помимо ежедневного надзора за дорожной ситуацией было дополнительно организовано 7 массовых проверок. С целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей экипажи ДПС несли дежурство на территории всех районов области.

Областная Госавтоинспекция напоминает жителям региона: основная цель таких мероприятий состоит не в выявлении как можно большего количества водителей в состоянии опьянения, а в профилактике дорожных аварий с участием нетрезвых автомобилистов. Несмотря на регулярные предупреждения со стороны ГИБДД, жители Ивановской области по-прежнему позволяют себе нарушать правила дорожного движения. А потому сотрудники Госавтоинспекции продолжат усиливать контроль над автомобилистами, садящимися за руль в состоянии опьянения. Массовые проверки и рейды, охватывающие территорию всего региона, теперь станут регулярными.

Госавтоинспекция региона настоятельно рекомендует: если вы стали свидетелем управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения – сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 8-(4932)-30-44-35, 8-(4932)-32-50-38. Оставлять информацию о водителях, находящихся в состоянии опьянения, граждане могут также в текстовом формате с помощью мобильного приложения Viber по номеру +7 – 906 – 512 – 98 – 67.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: