Автоновости из Иваново:

В субботу 19 августа будет частично ограничено автодвижение по улицам города в связи с проведением военно-патриотической акции «Открытое небо», но до праздничной площадки довезут за 10 рублей

18.08.2017

В связи с проведением 19 августа 2017 года военно-патриотического праздника «Открытое небо» с 07-00 часов до окончания праздничных мероприятий будет закрыто движение всех видов транспорта (кроме общественного) по территории микрорайона «14-е Почтовое Отделение» и по улицам Полка «Нормандия-Неман» (на участке от дома 107-А по улице Полка «Нормандия-Неман» до улицы Низовой) и Люлина (на участке от улицы Полка «Нормандия-Неман» до улицы Фрунзе).

По улицам Носова (на участке от улицы Низовой до улицы Свободы), Сарментовой (от переулка 8-го Завокзального до улицы Спартака) и переулку 8-му Завокзальному (на участке от улицы Свободы до улицы Сарментовой) движение всех видов транспорта будет ограничено.

Движение пассажирского транспорта по проспекту Ленина будет разрешено с левым поворотом на улицу Крутицкую.

Работа городского пассажирского транспорта на период проведения военно-патриотического праздника «Открытое небо» в городе Иванове будет организована в соответствии с настоящими изменениями.

Кроме того, будет организовано движение чартерных автобусных рейсов до остановки общественного транспорта в микрорайоне «П/О 14».

Посадка пассажиров к местам проведения военно-патриотического праздника будет проводиться с четырех специально организованных остановок:

- пр. Строителей (у ТЦ «Ясень»);

- пл. Победы (у ТЦ «Полет»);

- в районе дома 2 по улице Карла Маркса;

- бульвар Кокуй.

С остановки общественного транспорта в микрорайоне «П/О 14» будет организовано движение общественного транспорта обратном направлении.

Стоимость проезда в одну сторону составит 10 рублей.

Движение автобусов начнется в 8.00 и продлится до окончания мероприятий военно-патриотического праздника «Открытое небо». Автобусы будут отправляться по мере наполнения пассажирами.

Добавим, что гостям военно-патриотического праздника «Открытое небо-2017» будут помогать более 30 волонтеров от общественных организаций города Иванова. Они будут одеты в футболки и кепки с логотипами праздника «Открытое небо – 2017». Также в рамках проекта «Народная дружина» волонтерами будет оказываться помощь сотрудникам правопорядка в обеспечении безопасности в период проведения праздника.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: