Автоновости из Иваново:

В Иванове полицейские задержали подозреваемого в краже из автомашины

02.10.2017

 Сотрудниками отдельного батальона патрульно-постовой службы совместно с  сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Фрунзенскому району города Иваново по подозрению в краже имущества из автомашины был задержан и изобличен 36-летний ивановец.                
  Полицейскими было установлено, что автовладелец ненадолго припарковал машину у торговой точки по улице Парижской Коммуны, а вернувшись, обнаружил, что неизвестный проколол переднее и заднее колесо транспортного средства. Во время того как потерпевший менял колеса  автомобиля, злоумышленник воспользовался моментом и похитил с переднего сидения открытого авто барсетку с документами и наличными.
  В настоящее время по факту криминального происшествия возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью  1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет. Фигурант в содеянном признался и написал явку с повинной. Полицейские проверяют его на причастность к аналогичным криминальным деяниям, зарегистрированным в областном центре.  

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: