Автоновости из Иваново:

Названы победители второго этапа открытого Чемпионата г. Иванова по автомногоборью

10.10.2017

В минувшее воскресенье в Иванове состоялся второй этап открытого Чемпионата города по автомногоборью. Мероприятие, организпторами которого выступил комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова совместно с региональным отделением ДОСААФ и ивановской Федерацией автомобильного спорта, было приурочено к предстоящему Дню автомобилиста.

Автомногоборье проводилось в двух зачетах – фигурное вождение автомобиля и слалом. В командном зачете приняло участие 5 команд из г. Иванова, Тейкова и Шуи. В личном зачете участвовало 16 мужчин, 6 женщин и 6 юниоров.

В командном зачете победу одержала команда Шуйской автошколы ДОСААФ России.

В личном зачете среди мужчин первое место завоевал Александр Тихомиров (г. Шуя), вторым стал Алексей Удов (г. Иваново), третье место у Ильи Жесткова (г. Иваново).
Среди женщин первой стала представительница г. Владимир Жанна Глобина. Второе место у Ирины Платоновой (г. Шуя), третье место у Натальи Блиновой (г. Шуя).
Среди юниоров лучшим стал Илья Кукушкин из г. Тейково, серебро завоевал Никита Щербаченко из г. Кохма, а третье место досталось Егору Каретину (г. Шуя).
Все победители были награждены грамотами, медалями, кубками и ценными призами.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: