Автоновости из Иваново:

ГИБДД проверит ивановских водителей на трезвость

26.10.2017

В предстоящие выходные дни сразу несколько районов области будут под усиленным контролем дорожной полиции. Инспекторы ДПС будут выявлять водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения.

27 октября – сотрудники ГИБДД будут останавливать автомобилистов в Ивановском, Пучежском, Приволжском, Вичугском и Шуйском районах, 28 октября - в Родниковском районе и городе Иваново. Также 27 октября сотрудники дорожной полиции проверят водителей транспортных средств на наличие задолженностей по оплате штрафов за нарушения ПДД в городе Иваново.

Региональная Госавтоинспекция в очередной раз призывает жителей Ивановской области присоединиться к борьбе с пьянством за рулем и сообщать по телефону 02 (с мобильного - 020) о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно и садятся за руль в нетрезвом состоянии. В свою очередь сотрудники ДПС будут оперативно реагировать на любую подобную информацию и задерживать пьяных водителей, что позволит предотвращать серьезные аварии.

ГИБДД по Ивановской области напоминает, что в дежурной части ГИБДД по Ивановской области создан Viber-аккаунт. Оставлять информацию о водителях, находящихся в состоянии опьянения, жители Ивановской области теперь могут и с помощью мобильного приложения на номер +7 – 906 – 512 – 98 – 67. Также если вы стали свидетелем управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения – сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 8-(4932)-30-44-35, 8-(4932)-32-50-38.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: