Автоновости из Иваново:

Благодаря проведению грамотных розыскных мероприятий сотрудников ГИБДД установлен и задержан водитель автомобиля скрывшихся с места ДТП

16.11.2017

Напоминаем, авария произошла 13 ноября в 20:55 на улице Палехская г. Иваново (Фрунзенского района) неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на переходящую справа налево, по нерегулируемому пешеходному переходу пешехода 23-летнюю девушку, которая с сочетанной травмой доставлена в ОКБ. Для установления автомобиля и личности водителя, причастного к совершению ДТП, инспекторы ДПС провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых был установлен автомобиль «Лада Гранта» и водитель 42-летний мужчина, находившийся за рулем в тот вечер. За оставление места ДТП правонарушитель будет привлечен к административной ответственности. Также мужчине придется ответить перед законом за причинение тяжких телесных повреждений пешеходу в результате ДТП.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают автомобилистам о неотвратимости наказания и просят быть сознательными. Если по стечению обстоятельств вы стали виновником ДТП с пострадавшим, ни в коем случае не оставляйте место ДТП, обязательно помогите пострадавшим участникам дорожного движения и вызовите скорую помощь, а затем проинформируйте о случившемся сотрудников ГИБДД. Помните: ваши действия и своевременно оказанная медицинская помощь могут сохранить жизнь человека!

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: