Автоновости из Иваново:

С начала сезона с улиц города Иванова вывезено 4273 кубометров снега

29.11.2017

В ночь с 28 на 29 ноября на работы по механизированной уборке улиц были направлены 22 комбинированные дорожные машины и фронтальный погрузчик. Спецтехника с 24.00 прометала проезжую часть, а с 02.30 обрабатывала проблемные участки противогололедной смесью.

Расчистку перекрестков, площадей, парковок, раздвигание снежных валов осуществляли три грейдера и десять тракторов. Три трактора обрабатывали тротуары противогололедной смесью.

Вывоз снега вели четыре бригады и 22 единицы спецтехники. Работы поводились на проспекте Шереметевский, парковке у ЦКиО г. Иванова, площади Победы, улицах 3-я Южная, 10-го Августа, Красной Армии и Почтовая, перекрестке улиц Багаева и Богдана Хмельницкого и по улице Кузнецова, а также на Курьяновском путепроводе, районах пешеходных переходов и остановка общественного транспорта. Всего вывезено 1246 кубометров снега, с начала сезона - 4273 кубометров.

В дневное время 29 ноября работы по механизированной уборке улиц продолжат 23 комбинированные дорожные машины и фронтальный погрузчик. 30 рабочих направлены на ручную расчистку тротуаров, обработку противогололедной смесью и скол наледи.

Расчистку подходов к пешеходным переходам продолжат 33 рабочих, а уборку территорий общего пользования 25 рабочих. Самосвал в сопровождении рабочего будет вести сбор случайного мусора.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: