Автоновости из Иваново:

В ночь на 1 декабря на работы по механизированной уборке улиц были направлены более 60 единиц спецтехники МУП «САЖХ г. Иванова»

01.12.2017

23 комбинированные дорожные машины, 11 тракторов и фронтальный погрузчик с 3.00 до 6.30 проводили полную посыпку и прометание проезжей части.

Два грейдера и два трактора расширяли проезжую часть, формировали снежный вал на улицах Союзная, Плеханова, Карла Либкнехта, Авдотьинская, Маршала Василевского, Радищева, Шубиных, Сакко, Пролетарская, Колотилова и проспекте Текстильщиков. Кроме того, техника осуществляла скол наледи на улицах Ташкентская, Станкостроителей и Некрасова.

На механизированную уборку тротуаров были направлены пять тракторов.

Вывоз снега вели четыре бригады и 22 единицы спецтехники. Работы проводились на участках проспектов Текстильщиков и Строителей, Аллее Славы, проспекте Шереметевский, участках улиц Карла Либкнехта, Бубнова, Смирнова, Палехская, Лежневская, в районах пешеходных переходов и остановок общественного транспорта. Всего за ночь вывезено 711 кубометров снега, с начала сезона – 6559 кубометров.

В дневное время 1 декабря работы по механизированной уборке улиц продолжат 23 комбинированные дорожные машины и фронтальный погрузчик. 25 рабочих направлены на ручную расчистку тротуаров, обработку противогололедной смесью и скол наледи, а 18 человек будут вести расчистку остановок общественного транспорта.

Расчистку подходов к пешеходным переходам продолжат 33 рабочих, а уборку территорий общего пользования 25 человек. Самосвал в сопровождении рабочего будет вести сбор случайного мусора.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: