Автоновости из Иваново:

В ночь с 10 на 11 декабря с улиц областного центра вывезено около 1000 кубометров снега

11.12.2017

Работы по механизированной уборке улиц в ночь с 10 на 11 декабря осуществляли 23 комбинированные дорожные машины и 2 фронтальных погрузчика. Спецтехника МУП «САЖХ г. Иванова» с 03:00 прометала проезжую часть. На расчистку перекрестков, площадей, парковок и раздвигание снежных валов были направлены два автогрейдера и семь тракторов. Еще шесть тракторов осуществляли механизированную уборку тротуаров.

Вывоз снега вели три бригады 19 единиц спецтехники. Работы проводились на площади и набережной перед Дворцом Искусств, на участках улиц Некрасова и Театральная, мостовом переходе и перекрёстках на улице Павла Большевикова, переулке Семеновского, а также на площадке Кокуй, районах остановок общественного транспорта и пешеходных переходов.
Всего вывезено 909 кубометров снега. Сначала сезона 16 665 кубометров снега.

В дневное время 11 декабря на дежурство по фактической погоде выйдут 24 комбинированные дорожные машины и 2 фронтальных погрузчика. Уборку, ручную расчистку, обработку противогололедной смесью и скол наледи на тротуарах будут вести 30 рабочих. На расчистку подходов к пешеходным переходам направлены 36 рабочих. 23 человека продолжат расчистку остановок общественного транспорта мостов и путепроводов. Уборку территорий общего пользования будут вести 25 рабочих.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: