Автоновости из Иваново:

Работы по механизированной уборке улиц и тротуаров в ночь с 12 на 13 декабря выполняли 60 единиц спецтехники МУП «САЖХ г. Иванова»

13.12.2017

Дежурство осуществляли 25 комбинированных дорожных машины и два фронтальных погрузчика. С 03:00 техника проводила полную обработку проезжей части противо-гололеной смесью. Расчистку перекрестков, площадей, парковок и раздвигание снежных валов вели три автогрейдера и девять тракторов. Три трактора были направлены на механизированную уборку тротуаров.

Вывоз снега проводили три бригады и 17 единиц спецтехники. Работы осуществлялись в районе онкоцентра (включая парковки и остановки общественного транспорта), на улицах Красной Армии, Большая Воробьевская и Некрасова, у Цирка, а также в районах пешеходных переходов и пешеходных зон по проспекту Ленина. Всего вывезено 1177 кубометров снега. С начала сезона - 18 888 кубометров.

В дневное время 13 декабря уборку проезжей части по фактической погоде продолжат 25 комбинированных дорожных машины и два фронтальных погрузчика.

Уборку, обработку тротуаров противо-гололеной смесью и скол наледи будут вести также 30 рабочих.

Расчистку подходов к пешеходным переходам продолжат 28 рабочих, 23 рабочих направлены на уборку остановок общественного транспорта, мостов и путепроводов. Уборку территорий общего пользования будут осуществлять 25 рабочих.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: