Автоновости из Иваново:

В дневное время 21 декабря 27 комбинированных дорожных машин и два фронтальных погрузчика выйдут на дежурство по уборке проезжей части

21.12.2017

Работы по механизированной уборке улиц в ночь с 20 на 21 декабря осуществляли 27 комбинированных дорожных машин и два фронтальных погрузчика. Расчистку перекрестков, площадей, парковок, раздвигание снежных валов продолжили два грейдера и восемь тракторов. На механизированную уборку тротуаров были направлены девять тракторов.

Вывоз снега осуществляли семь единиц спецтехники МУП «САЖХ г. Иванова». Работы велись на участках улиц Подгорная, Крутицкая, Красной Армии, набережной и фонтанной площадке у Дворца Искусств, площадях Революции и Пушкина. Всего вывезено 217 кубометров снега. С начала сезона 25 384 кубометров.

В дневное время 21 декабря 27 комбинированных дорожных машин и два фронтальных погрузчика выйдут на дежурство по уборке проезжей части по фактической погоде. Ручную расчистку тротуаров, скол наледи и обработку пешеходных зон противогололедной смесью продолжат 23 рабочих. Уборку остановок общественного транспорта, мостов и путепроводов продолжат также 23 рабочих. 25 человек направлены на уборку территорий общего пользования. 32 рабочих будут расчищать подходы к пешеходным переходам.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: