Автоновости из Иваново:

Механизированную уборку улиц в ночь с 21 на 22 декабря проводили 29 комбинированных дорожных машин и два фронтальных погрузчика

22.12.2017

Спецтехника МУП «САЖХ» с 22:00 осуществляла полную посыпку проезжей части противогололедной смесью. На расчистку перекрестков, площадей, парковок, раздвигание снежных валов были направлены три грейдера и семь тракторов. Механизированную уборку тротуаров продолжили пять тракторов.

На вывоз снега были направлены семь единиц спецтехники. Работы осуществляюсь на улицах Крутицкая и 10-го Августа, фонтанной площадке у Дворца Искусств, проспекте Ленина. Кроме того, приводилась зачистка от скола наледи на улице Подгорная. Всего вывезено 190 кубометров снега. С начала сезона 25 574 кубометров.

Днем 22 декабря на уборку проезжей части по фактической погоде направлены 28 комбинированных дорожных машин и два фронтальных погрузчика. Ручную расчистку тротуаров, обработка противогололедной смесью и скол наледи продолжат 17 рабочих. На уборку остановок общественного транспорта, мостов и путепроводов направлены 23 рабочих. 25 человек будут убирать территории общего пользования, а 32 рабочих - подходы к пешеходным переходам.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: