Автоновости из Иваново:

Механизированную уборку улиц в ночь с 25 на 26 декабря проводили 27 комбинированных дорожных машин и два фронтальных погрузчика

26.12.2017

Спецтехника МУП «САЖХ» с 22:30 осуществляла полное прометание проезжей части. На расчистку перекрестков, площадей, парковок, раздвигание снежных валов были направлены восемь тракторов. Механизированную уборку тротуаров продолжили три трактора.

На вывоз снега были направлены три бригады и 18 единиц спецтехники. Работы осуществлялись на улицах Батурина, Лежневская и Фрунзе, площади Революции, а также районах остановок общественного транспорта и пешеходных переходов. Всего вывезено 921 кубометр снега. С начала сезона 28 224 кубометров.

Днем 26 декабря на уборку проезжей части по фактической погоде направлены 27 комбинированных дорожных машин и два фронтальных погрузчика. Ручную расчистку тротуаров, обработку противогололедной смесью и скол наледи продолжат 17 рабочих. На уборку остановок общественного транспорта, мостов и путепроводов направлены 23 рабочих. 25 человек будут убирать территории общего пользования, а 33 рабочих - подходы к пешеходным переходам.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: