Автоновости из Иваново:

В ночь с 26 на 27 декабря с улиц областного центра вывезено 1257 кубометров снега

27.12.2017

В ночь с 26 на 27 декабря на дежурство вышли 24 комбинированных дорожные машины и два фронтальных погрузчика. Спецтехника МУП «САЖХ» с 22:00 осуществляла полное прометание проезжей части.
На расчистку перекрестков, площадей, парковок, раздвигание снежных валов были направлены три грейдера и восемь тракторов. Шесть тракторов продолжили механизированную уборку тротуаров.

Вывоз снега осуществляли три бригады и 19 спецтехники. Работы велись на площади Ленина, участках улиц Фрунзе и Лежневская, проспекте Ленина Минеевском путепроводе, а также в районах остановок общественного транспорта и пешеходных переходов. Всего вывезено 1257 кубометров снега. С начала сезона - 29 481 кубометров.

Днем 27 декабря уборку проезжей части по фактической погоде продолжат 25 комбинированных дорожные машины и два фронтальных погрузчика. Ручную расчистку тротуаров будут вести 17 рабочих. 23 человека направлены на расчистку остановок общественного транспорта, мостов и путепроводов. Уборку территорий общего пользования будут вести 25 рабочих, а 30 рабочих - расчистку подходов к пешеходным переходам.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: