Автоновости из Иваново:

В ночь с 24 на 25 января на очистку областного центра от снега были направлены более 60 единиц спецтехники МУП «САЖХ г. Иванова»

25.01.2018

В ночь с 24 на 25 января на дежурство по механизированной уборке улиц вышли 24 комбинированных дорожных машины и два фронтальных погрузчика. Спецтехника проводила расчистку районов остановок общественного транспорта и пешеходных переходов по улицам Парижской Коммуны, Кузнецова, Ленинградская, Рабфакоская, Смирнова, Суворова, Сосновая, 1-я Сосневская, Бубнова и на площади Меланжистов.

На расчистку районов остановок общественного транспорта, перекрестков, площадей, парковок и раздвигание снежных валов были направлены пять автогрейдеров и шесть тракторов. Спецтехника также осуществляла расчистку подъездных путей к детским садам. Шесть тракторов продолжили механизированную уборку тротуаров.

Вывоз снега осуществляли четыре бригады и 23 единиц спецтехники. Работы велись на участках проспектов Ленина и Шереметевский, улицах Красной Армии и Лежневская. Всего вывезен 1891 кубометр снега. С начала сезона - 42 787 кубометров.

В дневное время 25 января уборку проезжей части по фактической погоде продолжат 25 комбинированных дорожных машин и два фронтальных погрузчика. Четыре трактора направлены на расчистку дорог в частном секторе, два трактора - на механизированную уборку тротуаров.

Ручную расчистку и обработку тротуаров противогололёдной смесью будут вести 12 рабочих, 23 человека продолжат уборку остановок общественного транспорта, мостов и путепроводов. 25 рабочих займутся уборкой территорий общего пользования, а 28 человек направлены на расчистку подходов к пешеходным переходам.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: