Автоновости из Иваново:

В Госавтоинспекции региона ивановских активистов поощрили билетами на культурные мероприятия

26.01.2018

По инициативе региональной Госавтоинспекции в Иванове поощрили граждан, проявляющих активную позицию в сфере безопасности дорожного движения. Двое жителей областного центра были приглашены в управление ГИБДД области. При их содействии за нарушение ПДД наказание понесли водители общественного транспорта, также был задержан мужчина, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения.

Заместитель начальника УГИБДД по Ивановской области Роман Головкин поблагодарил активистов за вклад, которые они внесли в обеспечение безопасности дорожного движения посредством направления в Госавтоинспекцию обращений и видеоматериалов грубых нарушений ПДД, вручил им благодарственные письма и билеты в Ивановский драматический театр, а также выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Для информации: в 2017 году от граждан в ГИБДД поступило более 2000 сообщений о различных нарушениях водителями правил дорожного движения. По всем фактам проведены проверки, ряд сообщений нашли подтверждение, 883 водителя привлечены к административной ответственности.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: