Автоновости из Иваново:

На уборку города от снега в ночное время были направлены почти 70 единиц спецтехники МУП «САЖХ» г. Иванова

30.01.2018

В ночь с 29 на 30 января на работы по механизированной уборке улиц были направлены 24 комбинированные дорожные машины и два фронтальных погрузчика. Спецтехника с 2:00 проводила сгребание снежной массы по всему городу и обработку проезжей части противогололедной смесью.

Расчистку перекрестков, площадей, районов остановок общественного транспорта, раздвигание снежных валов и расширение проезжей части продолжили два шнекоротора и семь тракторов. Пять тракторов были направлены на механизированную уборку тротуаров.

Четыре бригады и 27 единиц спецтехники осуществляли вывоз снега. Работы велись в переулках Аптечный и 8-й Завокзальный, на улицах Марии Рябининой, Палехская, Кузнецова, Свободы (мост), Большая Воробьевская, Багаева, Носова, а также на Павловском путепроводе. Всего вывезено 2414 кубометров снега. С начала сезона 53 858 кубометров

В дневное время 30 января уборку проезжей части по фактической погоде продолжат 25 комбинированных дорожных машин и два фронтальных погрузчика. Техника будет вести полную обработку дорог противогололедной смесью.

На ручную расчистку тротуаров направлены 23 рабочих, столько же продолжат уборку остановок общественного транспорта мостов и путепроводов. 25 человек займутся уборкой территорий общего пользования. Расчистка подходов к пешеходным переходам поручена 36 рабочим.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: