Автоновости из Иваново:

В ночь с 31 января на 1 февраля с улиц города вывезено почти 4 тысячи кубометров снега

01.02.2018

В ночь с 31 января на 1 февраля на работы по механизированной уборке улиц были направлены 24 комбинированные дорожные машины и два фронтальных погрузчика. Спецтехника с 21:00 проводила полное прометание проезжей части.

Расчистку перекрестков, площадей, районов остановок общественного транспорта, раздвигание снежных валов и расширение проезжей части продолжили шнекоротор, два автогрейдера и 10 тракторов. Три трактора были направлены на механизированную уборку тротуаров.

Шесть бригад и 37 единиц спецтехники осуществляли вывоз снега. Работы велись на остановках общественного транспорта на центральных улицах, а также на площади Пушкина, на участках улиц Большая Воробьевская, Носова, Лежневская, Подгорная, в сквере у Дворца Искусств и мостах по улицам Смольная, Фабричный проезд, Громобоя. Всего вывезено 3902 кубометров снега. С начала сезона - 60 221 кубометр.

В дневное время 1 февраля уборку проезжей части по фактической погоде продолжат 24 комбинированные дорожные машины и два фронтальных погрузчика. Техника будет вести расчистку дорог в частном секторе. Кроме того, трактор будет направлен на механизированную уборку тротуаров.

На ручную расчистку тротуаров направлены 23 рабочих, столько же продолжат уборку остановок общественного транспорта мостов и путепроводов. 25 человек займутся уборкой территорий общего пользования. Их будут сопровождать два трактора. Расчистка подходов к пешеходным переходам поручена 36 рабочим.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: