Автоновости из Иваново:

За минувшую ночь с городских территорий вывозили снег семь бригад рабочих и 40 единиц спецтехники

09.02.2018

В ночь с 8 на 9 февраля на работы по механизированной уборке улиц были направлены 21 комбинированная дорожная машина и два фронтальных погрузчика. Спецтехника продолжала расчистку городских территорий, в том числе разворотных колец общественного транспорта и по заявкам жителей города.

Расчистку перекрестков, площадей, остановок общественного транспорта, раздвигание снежных валов, расширение проезжей части вели три шнекоротора, четыре автогрейдера и девять тракторов. Механизированную уборку тротуаров продолжили четыре трактора.

Вывоз снега осуществляли семь бригад рабочих и 40 единиц спецтехники. Работы велись в районах остановок общественного транспорта, пешеходных переходов и перекрестках на участках проспектов Ленина и Шереметевский, улиц Маршала Жаворонкова, Шошина, Жиделева, Ермака, Почтовая, Лежневская и Фабричный проезд.

Вывезено 3721 кубометр снега. Всего с начала сезона 86 560 кубометров.

Днем 9 февраля уборку проезжей части продолжат 23 комбинированных дорожных машин и два фронтальных погрузчика. Запланирована расчистка улиц в районах частного сектора, в том числе по заявкам жителей.

Уборку тротуаров будут вести 28 рабочих и трактор. Расчистку остановок общественного транспорта, мостов и путепроводов продолжат 23 рабочих. 25 работников направлены на уборку территорий общего пользования. 38 рабочих займутся расчисткой подходов к пешеходным переходам.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: