Автоновости из Иваново:

За минувшую ночь с улиц областного центра вывезено 4429 кубометр снега

15.02.2018

В ночь с 14 на 15 февраля на работы по механизированной уборке улиц были направлены 22 комбинированные дорожные машины и фронтальный погрузчик. Спецтехника продолжила расчистку подходов к пешеходным переходам, а также дорог по заявкам жителей, том числе в частном секторе.

Расчистку перекрестков, площадей, районов остановок общественного транспорта, раздвигание снежных валов, расширение проезжей части вели три шнекоротора, четыре автогрейдера и семь тракторов. Механизированную уборку тротуаров продолжили три трактора.

Вывоз снега осуществляли семь бригад и 43 единиц спецтехники. Работы велись в районах остановок общественного транспорта, пешеходных переходов и перекрестках на участках Шереметевского проспекта, улиц Суворова (в том числе на мосту), Палехская, Смирнова, Смольной (мост), Карла Маркса и Фрунзе, площадей Вокзальная и Революции, а также в переулках Аптечный и 1-й Северный.

Вывезено 4429 кубометр снега. Всего с начала сезона 111 564 кубометров.

Администрация города Иванова рекомендует водителям воздержаться от поездок на личном транспорте в ночное время и убедительно просит не парковать автомобили у обочин, чтобы не мешать работе коммунальной техники.

Днем 14 февраля уборку проезжей части по фактической погоде продолжат 22 комбинированные дорожные машины и фронтальный погрузчик. Спецтехника направлена на посыпку проезжей части противогололедным материалом и расчистку дорог в частном секторе по заявкам ТОСов.

Уборку тротуаров и посыпку пешеходных зон противогололедным материалом будут вести 19 рабочих. Расчистку остановок общественного транспорта, мостов и путепроводов продолжат 23 рабочих. 25 работников направлены на уборку территорий общего пользования. 36 рабочих займутся расчисткой подходов к пешеходным переходам.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: