Автоновости из Иваново:

В минувшую ночь на вывоз снега были направлены девять бригад и 55 единиц спецтехники

26.02.2018

В ночь с 25 на 26 февраля на работы по механизированной уборке улиц были направлены 26 комбинированных дорожных машин и два фронтальных погрузчика. Спецтехника с 03:30 до 06:00 проводила выборочную посыпку улично-дорожной сети противогололедной смесью.

Расчистку перекрестков, площадей, районов остановок общественного транспорта, раздвигание снежных валов, расширение проезжей части вели два шнекоротора, автогрейдер и четыре трактора. Механизированную уборку тротуаров продолжили три трактора.

Вывоз снега осуществляли девять бригад и 55 единиц спецтехники. Работы велись на участках проспекта Ленина и улиц Большая Воробьевская, Лежневская, Сарментовой, Фрунзе, Воронина, перекрестках по улицам Марии Рябининой, Ноздрина, Смирнова, а также в районах остановок общественного транспорта, пешеходных переходов, перекрестков по улице Ташкентская.

Вывезено 4321 кубометров снега. Всего с начала сезона 157 512 кубометров.

Администрация города Иванова убедительно просит автовладельцев не парковать автомобили у обочин дорог, чтобы не мешать работе коммунальной техники.

Днем 26 февраля уборку проезжей части по фактической погоде продолжат 24 комбинированные дорожные машины и два фронтальных погрузчика.

Уборку тротуаров и посыпку пешеходных зон противогололедным материалом будут вести 16 рабочих. Ручную расчистку остановок общественного транспорта, мостов и путепроводов продолжат 23 рабочих. 25 работников направлены на уборку территорий общего пользования.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: