Автоновости из Иваново:

В минувшую ночь с улиц города вывезено 4480 кубометров снега

01.03.2018

В ночь с 28 февраля на 1 марта на работы по механизированной уборке улиц были направлены 24 комбинированные дорожные машины и два фронтальных погрузчика. Спецтехника была направлена на расчистку дорог по заявкам жителей и скол наледи.

Расчистку перекрестков, площадей, районов остановок общественного транспорта, раздвигание снежных валов, расширение проезжей части проводили автогрейдер, шнекоротор и семь тракторов. Механизированную уборку тротуаров продолжили три трактора.

Вывоз снега осуществляли восемь бригад и 49 единиц спецтехники. Работы велись на участках проспектов Текстильщиков и Ленина, улиц Большая Воробьевская, Лежневская, Некрасова, Станкостроителей, 8 Марта, Спартака, путепроводе по улице Зверева и Минеевском путепроводе.

Вывезено 4480 кубометров снега. Всего с начала сезона 171 210 кубометров.

Администрация города Иванова убедительно просит автовладельцев не парковать автомобили у обочин дорог, чтобы не мешать работе коммунальной техники.

Днем 1 марта уборку проезжей части по фактической погоде продолжат 24 комбинированные дорожные машины и два фронтальных погрузчика.

Уборку тротуаров и посыпку пешеходных зон противогололедным материалом будут вести 16 рабочих. Ручную расчистку остановок общественного транспорта, мостов и путепроводов продолжат 23 рабочих. 25 работников направлены на уборку территорий общего пользования.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: