Автоновости из Иваново:

В Фурманове полицейские задержали подозреваемых в краже из машины

14.03.2018

В дежурную часть отдела МВД России по Фурмановскому району поступило сообщение от 79-летнего местного жителя. Пенсионер сообщил полицейским, что ночью из автомобиля «ВАЗ-2107», оставленного без присмотра у дома в Фурманове, неизвестные, повредив дверь автомобиля, похитили аккумулятор. Потерпевший, заметив утром пропажу незамедлительно обратился в органы внутренних дел.
  На место выехала следственно-оперативная группа. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, злоумышленники были полицейскими установлены и изобличены. Фигурантами оказались двое безработных ранее судимых за мошенничество и кражу 26 и 30-летние жители города Кохма,  с них принята явка с повинной. Задержанных проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.
  В настоящее время по факту имущественного преступления проводится проверка, решается вопрос о принятии процессуального решения.
!!! В последнее время регистрируется большое количество такого рода преступлений. Полиция напоминает гражданам о том, что необходимо более внимательно относится к вопросам сохранности имущества и не оставлять ценные вещи в салоне автомобилей, даже на незначительное время, специализирующимся на этом виде криминала преступникам хватает несколько минут, чтобы совершить кражу.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: