Автоновости из Иваново:

В Иванове полицейские зарегистрировали две кражи из автомашин

15.03.2018

В дежурную часть отдела МВД России по Советскому району города Иваново поступило заявление о краже от 44-летнего жителя областного центра. Мужчина сообщил полицейским, что припарковал свой автомобиль у дома  и отлучился. Вернувшись, заявитель увидел, что стекло одной из дверей разбито, а из автомобиля пропал видеорегистратор. Ущер составил 12 500 рублей.

Еще одно преступление зарегистрировано у дома по улице Каравайковой. Злоумышленник аналогичным способом похитил из иномарки мужскую сумку, в которой находились документы  и 10 000 рублей.

В настоящее время проводятся все необходимые мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению данных преступлений.

!!! В последнее время регистрируется большое количество такого рода преступлений. Полиция напоминает гражданам о том, что необходимо более внимательно относится к вопросам сохранности имущества и не оставлять ценные вещи в салоне автомобилей, даже на незначительное время, специализирующимся на этом виде криминала преступникам хватает несколько минут, чтобы совершить кражу.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: