Автоновости из Иваново:

В Иванове временно ограничат движение тяжелого автотранспорта по дорогам общего пользования

20.03.2018

Временное ограничение движения по автомобильным дорогам общего пользования местного значения городского округа Иванова транспортных средств, нагрузка хотя бы на одну ось которых превышает предельно допустимые значения нагрузок на оси транспортного средства, вводится на период с 9 апреля до 8 мая 2018 года. Соответствующее постановление Администрации города Иванова подписал глава областного центра Владимир Шарыпов.

Документ определяет предельно допустимые значения нагрузок на оси транспортного средства в период ограничения движения:
для одиночной оси – 6 тонн,
для каждой из двух сближенных осей – 5 тонн,
для каждой из трех сближенных осей – 4 тонны.
Ограничение движения вводится с целью обеспечения сохранности автомобильных дорог и предотвращения снижения несущей способности конструктивных элементов автодорог в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий.

Временное ограничение движения не распространяется на международные перевозки грузов, на пассажирские перевозки автобусами, на перевозки пищевых продуктов, лекарственных препаратов, топлива, удобрений и семян, почтовых грузов, на транспортировку дорожно-строительной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных, спасательных и ремонтных работ.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: