Автоновости из Иваново:

В минувшие выходные на дорогах Ивановской области зарегистрировано 5 ДТП

23.04.2018

На автодороге «Иваново-Кохма» в Ивановском районе 50-летняя женщина, управляя автомобилем «Хендэ-Крета», совершила наезд на перебегающего проезжую часть вне пешеходного перехода 19-летнего молодого человека, который с закрытым переломом малоберцовой кости, ушибом голени доставлен в больницу. По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении.

В этот же день на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог улицы Лазарева - улицы Лежневская 27-летний мужчина, управляя автомобилем «Ауди-80», при выезде со второстепенной дороги на главную совершил столкновение с автомобилем «Тойота-Камри» под управлением 30-летнего водителя. От удара «Тойота» выехала на полосу встречного движения и совершила наезд на жилой дом. Водитель японской иномарки с места ДТП скрылся, однако позднее был задержан сотрудниками ГИБДД. На него составлен административный протокол по части 2 статьи 12.17 Кодекса об административных правонарушениях. При столкновении травмы получил водитель автомобиля «Ауди». С травмами головы после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался. Возбуждено дело об административном правонарушении.

На регулируемом перекрестке улиц 10 Августа – Марии Рябининой 48-летний мужчина, управляя автомобилем «Хендэ-Элантра», при повороте налево не предоставил преимущество и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Киа-Спектра». В результате ДТП пассажир автомобиля «Хендэ», 51-летняя женщина с ушибом мягких тканей головы доставлена в ОКБ.

На Кохомском шоссе 27-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-21124, совершила наезд на переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода 26-летнего мужчину, который с переломом голени, ушибом грудной клетки доставлен в ОКБ. По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: