Автоновости из Иваново:

За минувшие сутки на дорогах Ивановской области произошло 4 ДТП

26.04.2018

На улице Фрунзе 30-летний мужчина, управляя пассажирским автобусом «ПАЗ», следовавшего по маршруту «Иваново-Фурманов», совершил наезд на остановившийся впереди в попутном направлении перед пешеходным переходом автомобиль «Лада-Ларгус». Тот в свою очередь от удара проехал вперед и совершил наезд на стоящий впереди автомобиль «Форд-Экоспорт» В результате ДТП пострадали:

1. пассажир автомобиля «Лада-Ларгус» 34-летняя женщина с диагнозом «срочные роды» доставлена в НИИ.
2. пассажир автобуса 63-летняя женщина с ушибами тела доставлена в больницу
3. пассажир автобуса 21-летняя девушка, травмами головы, переломом костей носа доставлена в больницу
4. пассажир автобуса 55-летняя женщина с травматическим дефектом коронки верхнего зуба обратилась в травмпункт.

В отношении водителя автобуса составлен административный материал по части 1 статьи 12.15 Кодекса об административных правонарушениях. По факту ДТП возбуждено административное расследование.  

На улице Кузнецова 29-летний мужчина, управляя автобусом ПАЗ, двигавшегося по городскому маршруту, при повороте налево выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с выезжавшим на перекресток автомобилем ВАЗ-21102. В результате ДТП пассажир автобуса, 79-летняя женщина, с ушибом мягких тканей головы доставлена в больницу. В отношении водителя автобуса составлен административный материал по части 1 статьи 12.15 Кодекса об административных правонарушениях. По факту ДТП возбуждено административное расследование.  

На улице Театральная 51-летний мужчина, управляя автомобилем «Рено-Сандеро», совершил наезд на движущегося по пешеходному переходу велосипед под управлением 35-летнего мужчины. Пострадавший с повреждением связок голеностопного сустава обратился в больницу. За нарушение ПДД, пересечение дороги по пешеходному переходу, в отношении велосипедиста составлен административный материал по части 2 статьи 12.29 Кодекса об административных правонарушениях. Водитель автомобиля понесет административную ответственность за непредоставление преимущества в движении велосипедисту.  

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: