Автоновости из Иваново:

Сотрудники ГИБДД продолжают выявлять автомобилистов, садящихся за руль в состоянии алкогольного опьянения

11.05.2018

С целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей в субботу, 12 мая, экипажи ДПС проведут массовые проверки на территории Вичугского, Кинешемского, Родниковского, Тейковского районов, а также в городе Иваново. Сотрудники ДПС будут останавливать каждый автомобиль, и в случае обнаружения водителей с признаками алкогольного опьянения, нарушителей привлекут к ответственности.

Областная Госавтоинспекция напоминает жителям региона: если вы стали свидетелем управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения – сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 8-(4932)-30-44-35, 8-(4932)-32-50-38. Оставлять информацию о водителях, находящихся за рулем в нетрезвом состоянии, граждане могут в текстовом формате с помощью мобильного приложения Viber по номеру +7 – 906 – 512 – 98 – 67.
Не оставайтесь равнодушными к обеспечению правопорядка на наших дорогах, выполните свой гражданский долг! Помните: вы или ваши близкие могут стать жертвой ДТП с участием нетрезвого водителя!

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: