Автоновости из Иваново:

В минувшие дежурные сутки на дорогах Ивановской области произошло 4 ДТП

18.05.2018

В Кохме в жилой зоне у дома 30 по улице Владимирской 18-летний молодой человек (стаж вождения с апреля 2018 года), управляя автомобилем«ВАЗ-21102», совершил наезд на выбежавшего на проезжую часть несовершеннолетнего мальчика 9 лет, который со скальпированной раной правой стопы доставлен в ОКБ г. Иваново. Водитель трезв.
В Ивановском районе на 124 километре автодороги «Ростов – Иваново – Нижний Новгород» 58-летний мужчина, управляя автобусом «Богдан», при начале движения от остановки общественного транспорта допустил падение пассажира -* 81-летней женщины, которая с ушибом грудной клетки доставлена в 1 травмпункт. Водитель трезв.
В Юже на улице 9-ой Парковой 49-летний мужчина, управляя автомашиной «ВАЗ-217130», совершил съезд в левый кювет с последующим наездом водопропускную трубу. В результате ДТП водитель с вывихом левого бедра госпитализирован в Шуйскую ЦРБ, взята кровь на исследование (с признаками алкогольного опьянения). Составлен административный материал по ст. 12.37ч.2 КоАП РФ(неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует).
В Иваново на улице 2-ой Водопроводной 28-летний мужчина, управляя автобусом «ПАЗ-4234-05», при торможении допустил падение пассажира - 56-летней женщины, которая с переломом правого бедра доставлена в 7 городскую больницу. Водитель трезв.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: