Автоновости из Иваново:

За минувшие дежурные сутки на дорогах Ивановской области произошло 5 ДТП

22.05.2018

21 мая в Иваново на площади Пушкина 43-летний мужчина, управляя автобусом «Богдан», зажал дверью заходящую в салон 21-летнюю девушку, после чего, начав движение протащил ее по проезжей части. В результате ДТП девушка с травмой правого коленного и голеностопного суставов доставлена в 1 травмпункт. Водитель трезв.

В этот же день на улице 15-й Проезд 27-летний мужчина, управляя автомобилем «Фольксваген Гольф», при выезде с прилегающей территории, совершил столкновение с движущимся по полосе встречного движения, неустановленным скутером под управлением неустановленного водителя. При столкновении пассажир скутера 35-летний мужчина упал и в результате  дорожного происшествия с травмами головы, перелом левого плечевого сустава был доставлен в ОКБ. Водитель скутера с места ДТП скрылся. Водитель «Фольксвагена» трезв. Возбуждено административное расследование по ст. 12.27 ч.2 (Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся), 12.15 ч.4 КоАП РФ(Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления) .

В ЦРБ города Кинешма за медицинской помощью с травмами головы обратился 63-летний мужчина, который пояснил, что травму получил 21 мая на перекрестке улиц Щорса и  Бойцова управляя автомобилем «Мицубиси Лансер» при столкновении с автомобилем «Хендэ Акцент» под управлением 44-летнего мужчины. Ранее оформлено ДТП с материальным ущербом. На водителя «Хендэ» составлен административный материал по ст. 12.13 ч.2 КоАП РФ(Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков).

В Иваново в 1 травмпункт за медицинской помощью с переломом кости правой стопы обратилась 70-летняя женщина, которая пояснила, что 21 мая на перекрестке улиц Свободы и   Победы при переходе проезжей части по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора, на нее совершил наезд автомобиль «ВАЗ-21102» под управлением неустановленного водителя. Проводится проверка.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: