Автоновости из Иваново:

За минувшие выходные на дорогах Ивановской области произошло 11 дорожно-транспортных происшествий

04.06.2018

1 июня, на улице Красной Армии 38-летний мужчина, управляя автобусом «Богдан», при резком торможении допустил падение пассажиров:

1. 22-летняя девушка с ушибом мягких тканей носа доставлена в 7-ю городскую больницу;

2. 67-летняя женщина с травмами головы доставлена в ОКБ;

3. 37-летняя женщина с ушибом верхней губы от госпитализации отказалась.

На перекрестке улиц Ноздрина-Арсения 51-летний мужчина, управляя автомобилем «Хёндэ-Солярис», при движении по второстепенной дороге не предоставил преимущество в движении автомобилю «Дэу-Матиз», который ехал по главной. В результате ДТП:

1. водитель автомобиля «Дэу» 64-летний мужчина с травмами головы от госпитализации отказался;

2. пассажир автомобиля «Дэу» 33-летняя женщина с травмами головы, ушибом коленей от госпитализации отказалась.

В центральную районную больницу города Кинешма с миозитом шеи за медицинской помощью обратилась 8-летняя девочка. Как выяснилось, она получила телесные повреждения, будучи пассажиром автомобиля. На автодороге «Ковров- Шуя- Кинешма» в Вичугском районе произошло столкновение автомобиля "ВАЗ-2114" под управлением 55-летнего мужчины и автомобиля «Пежо-207» под управлением 28-летнего мужчины. В момент аварии  девочка находилась в  иномарке. На водителя автомобиля "ВАЗ" за невыполнение требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом в движении, составлен административный материал по части 2 статьи 12.13 Кодекса об административных правонарушениях.

2 июня, на улице Ю.Горохова в городе Кинешма неустановленный водитель, управляя неустановленным мотоциклом, совершил наезд на двигающуюся по правому краю проезжей части в попутном направлении 65-летнюю женщину, которая с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом обеих рук доставлена в больницу. Проводятся розыскные мероприятия по установлению мотоцикла и водителя, причастного к ДТП.

На улице Миловской в городе Комсомольск 32-летний мужчина на автомобиле «Киа- Спектра» при выезде с прилегающей территории совершил наезд на двигающегося справа по левой обочине 6-летнего велосипедиста, который с ушибом бедра доставлен в больницу. На водителя автомобиля "Киа" за невыполнение требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом в движении, составлен административный материал по части 2 статьи 12.13 Кодекса об административных правонарушениях.

На автодороге «Р-600 - Кострома- Иваново» в Фурмановском районе 71-летний мужчина, управляя автомобилем "ВАЗ-21043", из-за несоблюдения безопасной дистанции совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем «Мицубиси-Аутлендер» под управлением 49-летней женщины. В результате ДТП:

1. пассажир автомобиля "ВАЗ" 70-летняя женщина с сотрясением головного мозга, перелом грудной клетки доставлена в ОКБ;

2. пассажир автомобиля «Мицубиси» 54-летняя женщина с травмами головы доставлена в ОКБ.

3 июня на регулируемом перекрёстке улиц Ташкентской и Благова 22-летний молодой человек, управляя автомобилем «Ауди-100», выехал на перекресток на запрещающий (красный) сигнал светофора и совершил столкновение с движущимся на зеленый сигнал - автомобилем «Лада Калина» под управлением 64-летнего мужчины. В результате ДТП пострадали:

1.водитель автомобиля «Ауди» с ушибом мягких тканей головы, повреждением связок кисти, ушибом грудной клетки доставлен в больницу.

2. водитель автомобиля «Лада» с ушибленной раной головы доставлен в больницу.

В отношении водителя «Ауди» составлены определения по части 1 статьи 12.12 Кодекса об административных правонарушениях (проезд на запрещающий сигнал светофора), части 4 статьи 12.15 Кодекса об административных правонарушениях (выезд на полосу, предназначенную для встречного движения).

Всего за минувшие выходные на дорогах Ивановской области произошло 11 дорожно-транспортных происшествий,16 человек получили травмы, в том числе 2 несовершеннолетних.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: