Автоновости из Иваново:

В Иванове стартовал автопробег «Красный Манчестер», посвященный 100-летия Иваново-Вознесенской губернии

20.06.2018

Из областного центра стартовал автопробег «Красный Манчестер» по 11 городам Ивановской области. Он организован по инициативе регионального отделения Паралимпийского комитета России.

В автопробеге принимают участие представители общественных организаций инвалидов и автолюбители с повреждением опорно-двигательного аппарата. Ранним утром в путь их провожали начальник Департамента спорта Ивановской области Антон Лопатин, депутат Ивановской областной Думы Михаил Кизеев, представители комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова, общественных и молодежных организаций. Перед отъездом участники акции возложили цветы к подножию памятника первому губернатору Михаилу Фрунзе.

Как сообщили в оргкомитете автопробега, общая протяженность маршрута – 450 километров и рассчитана на 12 часов поездки. Трасса автопробега проложена через города Фурманов, Приволжск, Вичуга, Кинешма, Юрьевец, Пучеж, Верхний Ландех Палех, Шуя и Кохма. В каждом городе к автоколонне будут присоединяться новые участники.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: