Автоновости из Иваново:

О дорожных работах в Иванове 17 июля

17.07.2018

По информации управления благоустройства Администрации города Иванова, 17 июля будут продолжены работы по ремонту покрытия проезжей части с применением литой и песчаной асфальтобетонных смесей запланированы на улицах Родниковская, Володарского, Котовского, на внутриквартальной дороге в микрорайоне Московский, а также в переулке 3-й Овражный (съезд с улицы Куконковых).

Планировка покрытия грейдером с добавлением инертного материала завершается на улице 5-я Ягодная и начнётся на улице Стрелочная и в районе дома № 5 микрорайона ТЭЦ-3.

На проспекте Текстильщиков продолжится укладка выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия, на Загородном шоссе - подготовительные работы к установке светофорного объекта, а на улице Велижской – подготовка к укладке нового асфальтобетонного покрытия.

Ремонт и обустройство тротуаров будет вестись у дома 57 на улице Велижская, у детского сада № 64 (Микрорайон «ТЭЦ-3»), а также на улице Ермака (велосипедная дорожка от улицы Тимирязева до парка имени Степанова).

В рамках капитального ремонта Вокзальной площади будет идти укладка тротуарной плитки и устройство газонов.

На улицах Демидова, Комсомольская, Поселковая будет наноситься продольная осевая дорожная разметка.

График работ может быть скорректирован в зависимости от погодных условий.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: