Автоновости из Иваново:

В Кинешме полицейские раскрыли кражу из автомашины

07.08.2018

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» поступило сообщение от 47-летней местной жительницы. Женщина сообщила, что в дневное время припарковала автомобиль у дома по улице Рыжова и отлучилась на непродолжительное время. Вернувшись, заявительница обнаружила, что одно из стекол в автомашине разбито и похищен кошелек, в котором находилось 8 000 рублей.

На место было направлена следственно оперативная группа полиции. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий, по подозрению в краже был задержан ранее судимый 30-летний житель Кинешмы.

В настоящее время по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса (кража). Подозреваемый в содеянном признался и написал явку с повинной. Фигуранта проверяют на причастность к совершению других аналогичных преступлений.

!!! Полиция напоминает гражданам о том, что необходимо более внимательно относится к вопросам сохранности имущества и не оставлять ценные вещи в салоне автомобилей, даже на незначительное время, специализирующимся на этом виде криминала преступникам хватает несколько минут, чтобы совершить кражу.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: