Автоновости из Иваново:

За минувшие 3 дня на дорогах Ивановской области зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий

22.10.2018

20 октября на регулируемом перекрестке улиц Воронина и Ташкентская 41-летний водитель за рулем автомобиля МАЗ при повороте направо на запрещающий сигнал светофора совершил наезд на переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу 14-летнюю девочку. С ушибом стопы пострадавшую доставили в больницу. В отношении водителя составлены административные материалы по части 1 статьи 12.12 (проезд на запрещающий сигнал светофора), статье 12.18 (непредставление преимущества в движении пешеходу) Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. По факту ДТП возбуждено административное расследование.
21 октября вечером на автодороге «Ростов-Иваново-Н.Новгород» в Ивановском районе 20-летний молодой человек, управляя автомобилем «Тойота-Ярис», совершил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении автомобилем «Ниссан-X-TRAIL». В результате ДТП:
1. пассажир автомобиля «Ниссан», 8-летняя девочка, (находилась на заднем сиденье в бустере) с травмами головы доставлена в больницу.
2.пассажир автомобиля «Тойота», 21-летняя девушка, с ушибом мягких тканей головы доставлена в травмпункт.
Водители трезвы.
Всего за минувшие 3 дня на дорогах Ивановской области зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 14 человек получили травмы, в их числе - 2 несовершеннолетних

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: