Автоновости из Иваново:

В Иванове задержан подозреваемый в краже из автомашины

23.10.2018

 В дежурную часть отдела МВД России по Фрунзенскому району города Иваново поступило сообщение от местного жителя. Мужчина сообщил, что припарковал машину на ночь у одного из домов по улице Лебедева-Кумача и отлучился. Утром заявитель обнаружил, что из машины похищен аккумулятор и магнитола.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в совершении имущественного преступления полицейскими был установлен и задержан. Им оказался 19-летний житель села Ново-Талицы.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Фигуранта проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений.

!!! Полиция напоминает гражданам о том, что необходимо более внимательно относится к вопросам сохранности имущества и не оставлять ценные вещи в салоне автомобилей, даже на незначительное время, специализирующимся на этом виде криминала преступникам хватает несколько минут, чтобы совершить кражу.
 

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: