Автоновости из Иваново:

Участникам IV областного творческого конкурса по пропаганде безопасности дорожного движения вручили награды

26.10.2018

В четверг 25 октября в областном центре подвели итоги IV регионального творческого конкурса по пропаганде безопасности дорожного движения «Дорога, безопасность, жизнь».

Конкурс проходил в Ивановском техническом колледже. Его участниками стали студенты профессиональных образовательных организаций города и области.

Конкурсанты представили свои работы в пяти номинациях: «Художественное творчество», «Техническое творчество», «Выступление агитбригад», «Роль волонтерских отрядов» и «Социальный видеоролик».

Оценивало конкурсные работы жюри, в состав которого вошли представители различных организаций и ведомств, в том числе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Иванова по Октябрьскому району.

Все представленные работы члены жюри отметили грамотами. Специальных дипломов Комиссии по делам несовершеннолетних за отражение актуальных проблем современности удостоились работы студентки Ивановского колледжа сферы услуг Анастасии Романовой и студента Родниковского политехнического колледжа Артёма Седова.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: