Автоновости из Иваново:

В мэрии поздравили представителей ведущих транспортных предприятий города с Днем автомобилиста

26.10.2018

В преддверии Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта в ивановской мэрии состоялась встреча заместителя главы Администрации города Иванова Владимира Карпова с представителями автопредприятий, осуществляющих пассажирские перевозки на территории областного центра. Владимир Карпов поздравил руководителей организаций-перевозчиков с профессиональным праздником и обсудил с ними рях вопросов касающихся улучшения транспортного обслуживания населения.

«Одной из главных задач Администрации города Иванова остается обеспечение жителей областного центра безопасными и максимально комфортными перевозками на общественном транспорте, - отметил Владимир Карпов. – Учитывая, что на сегодняшний день общественный транспорт в Иванове на 80 процентов состоит из коммерческих автопредприятий, именно на них ложиться особая ответственность в этом вопросе».

В ходе встречи ивановским перевозчикам была презентована продукция Ульяновского автомобильного завода, который производит современные комфортабельные автобусы для городских перевозок. Представитель завода рассказал о новых разработках предприятия, технических возможностях и преимуществах автобусов ульяновских машиностроителей.

По информации городского комитета по транспорту и связи, регулярные пассажирские перевозки на городских маршрутах в Иванове осуществляют 18 организаций. Муниципальный транспорт в городе представлен МУП «Ивановский пассажирский транспорт», которое обслуживает 11 троллейбусных маршрутов.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: