Автоновости из Иваново:

Дорожная обстановка в регионе за минувшие сутки

13.11.2018

12 ноября в городе Вичуга в 10-45 на улице 50 лет Октября 23-летний молодой человек, управляя автомобилем «Рено Логан», совершил наезд на переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода пешехода 57-летнюю женщину, которая с ушибом бедра после оказания медицинской помощи оставлена на месте ДТП. В отношении пешехода составлен административный протокол по статье 12.29 части 1 КоАП РФ. Водитель трезв.

В Иваново в 12-50 на улице Калинина 40-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота Камри», совершил наезд на переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода пешехода 46-летнюю женщину, которая после наезда ударилась об стоявший справа в попутном направлении автомобиль «БМВ Х6» под управлением 32-летнего мужчины. В результате ДТП пешеход с переломами плеча и предплечья доставлена в 7-ю городскую больницу. В отношении женщины составлено определение о возбуждении административного правонарушения по статье 12.29 часть 1 КоАП РФ. Водители трезвы.

В этот же день на проспекте Текстильщиков 50-летний мужчина, управляя автомобилем «Хендэ IX35», совершил наезд на переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 64-летнюю женщину, которая с травмами головы, ушибами тела доставлена в 7-ю городскую больницу. На водителя составлен административный протокол по статье 12.18 КоАП РФ, трезв.

Также в 22-30 на улице Генерала Хлебникова 23-летний молодой человек, управляя автомобилем «Форд Фокус», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновения с автомобилем «Хендэ Крета» под управлением 42-летнего мужчины, после столкновения автомобиль «Форд» отбросило на крайнюю правую полосу встречного движения, где с ним совершил столкновение автомобиль «Фольксваген Поло» под управлением 29-летнего мужчины.

В результате ДТП:
водитель автомобиля «Форд» с переломом бедра, ушибом грудной клетки, в травматическом шоке доставлен в ОКБ Иваново;
пассажир автомобиля «Форд» 22-летний молодой человек с травмами головы, ушибами тела доставлен в 7-ю городскую больницу;
водитель автомобиля «Хендэ» с переломами бедренной кости и ребер, проникающей раной колена доставлен в 7-ю городскую больницу.

Водитель «Фольксваген» трезв, у водителей «Форд» и «Хендэ» взята кровь на исследование. На водителя «Форд» составлено определение о возбуждении административного правонарушения по статье 12.15 часть 4 КоАП РФ.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: