Автоновости из Иваново:

За минувшие сутки в Ивановской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий

16.11.2018

На улице Куконковых в Иванове 28-летний мужчина, управляя автомобилем «БМВ-316», совершил наезд на стоящий впереди перед светофором автомобиль «Шевроле-Круз» под управлением 34-летней женщины, в результате ДТП с ушибом головы она была доставлена в больницу. У водителя автомобиля «БМВ» взята кровь на исследование.
На улице Велижская 28-летний водитель автобуса ПАЗ при торможении допустил падение пассажира, 64-летней женщины.  С травмами головы, ушибом крестцового отдела позвоночника пострадавшую доставили в больницу.
За минувшие сутки зарегистрировано также 2 ДТП с участием пешеходов. В 17:20 в Фурманове 58-летний водитель автомобиля «Рено-Логан» совершил наезд на переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 23-летнего молодого человека. С ушибом бедра его доставили в больницу. За непредоставление преимущества в движении пешеходу в отношении водителя составлен административный материал по статье 12.18 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.
В 18:35 на Шереметевском проспекте в Иванове 28-летняя женщина за рулем автомобиля «Мерседес-Бенц» совершила наезд на переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода 49-летнего мужчину. Пострадавший от госпитализации отказался. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении пешехода составлен административный материал по части 1 статьи 12.29 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.
На нерегулируемом перекрестке улиц Ленина и Горбатова в Шуе 28-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093 при выезде с второстепенной совершил столкновение с двигающимся по главной «Рено-Сценик» под управлением 46-летнего мужчины. В результате ДТП:
1.у водителя автомобиля «Рено-Сценик» ушибы тела, он от госпитализации отказался;
2.у пассажира  «Рено» 37-летней женщины  ушиб грудной клетки, от госпитализации отказалась.
В отношении водителя автомобиля ВАЗ составлен административный материал по части 2 статьи 12.13 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: