Автоновости из Иваново:

7 человек получили травмы в ДТП за минувшие сутки

20.11.2018

  На улице Фабричной в Шуе 27-летний житель села Михалево, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем ВАЗ, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с травмами головы после осмотра врачами от госпитализации отказался. В отношении него сотрудники ГИБДД составили административный протокол по части 1 статьи 12.8 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.
   На автодороге «Писцово-Комсомольск» в Комсомольском районе 55-летний водитель автомобиля «Мерседес-Бенц» выехал на правую обочину, после чего, не справившись с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем МАЗ. В результате аварии водитель легкового авто с сочетанной травмой доставлен в больницу. По факту ДТП проводится проверка.
   На улице Ермака в Иванове 19-летний молодой человек за рулем автомобиля «Рено-Меган» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении и остановившимся для поворота налево автомобилем «ВАЗ» (Нива) под управлением 36-летнего мужчины.  В результате ДТП водитель "Нивы", его супруга и 2-х летний сын с ушибами доставлены в больницу. В момент аварии мальчик находился в детском удерживающем устройстве.
Водители трезвы. В отношении водителя «Рено» составлен административный материал по части 4 статьи 12.15 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.
 

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: