Автоновости из Иваново:

В Иванове регистрируются случаи краж имущества из автомобилей

06.12.2018

В дежурную часть отдела МВД России по Ленинскому району города Иваново с заявлением обратился 48-летний местный житель. Мужчина сообщил, что в дневное время припарковал свой автомобиль марки «Тойота Ленд Крузер» у одного из домов по проспекту Строителей и отлучился на непродолжительное время. Вернувшись, заявитель обнаружил, что переднее право стекло автомобиля разбито, а из салона похищен видеорегистратор. Ущерб составил 6 000 рублей.

Аналогичный факт зарегистрирован в Советском районе города Иванова. Злоумышленник похитил гаджет из автомашины марки «Ситроен», припаркованной у одного из домов по улице 2-я Чайковского. В этом случае ущерб составил 9 000 рублей.

В настоящее время проводятся все необходимые мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению данных преступлений.

!!!  Полиция напоминает гражданам о том, что необходимо более внимательно относится к вопросам сохранности имущества и не оставлять ценные вещи в салоне автомобилей, даже на незначительное время, специализирующимся на этом виде криминала преступникам хватает несколько минут, чтобы совершить кражу.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: