Автоновости из Иваново:

За минувшие сутки на дорогах Ивановской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий

11.12.2018

В Тейковском районе в 09-00 на 104 километре автодороги «Ростов-Иваново-Н.Новгород» 51-летняя женщина, управляя автомобилем «Фиат-Дукато», совершила съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате с ушибом поясницы, переломом фаланги большого пальца кисти ее доставили в ЦРБ города Тейково. У водителя взята кровь на исследование.
Также в Тейковском районе в 10-15 на 20 километре автодороги «Тейково-Г.Посад» 33-летний мужчина, управляя автомобилем «Рено Логан», совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем ВАЗ-211440 под управлением 20-летнего молодого человека, который с ушибленной раной головы после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался. В отношении водителя «Рено» составлен административного протокол по части 1 статьи 12.15 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. Водители трезвы.
В Иванове в 19-20 на улице Некрасова 32-летний мужчина, управляя автомашиной «Ниссан Кашкай», совершил столкновение с остановившимся впереди перед нерегулируемом пешеходным переходом автомашиной «Тойота Королла» под управлением 36-летнего мужчины, после чего автомашина «Тойота» совершила наезд на переходившую проезжую часть по пешеходному переходу  54-летнюю женщину, которая с ушибом плеча после оказания медицинской помощи отпущена домой. На водителя «Ниссан» составлены административные протоколы по части 1 статьи 12.15 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.
В этот же день в областном центре в 19-10 на регулируемом перекрестке улиц Тимирязева-Ермака неустановленный водитель, управляя автомашиной «Шевроле Нива», совершил наезд на стоящих на тротуаре и ожидающих пока загорится разрешающий сигнал светофора пешеходов: 17-летнюю девушку, которая с ушибами поясницы и голени доставлена в ДОТО; 19-летнюю девушку, которая с ушибом руки после оказания медицинской помощи от госпитализации отказалась. Проводятся розыскные мероприятия по установлению водителя.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: