Автоновости из Иваново:

С начала зимнего периода с улиц города вывезено почти 200 тысяч кубометров снега

25.02.2019

По информации управления благоустройства Администрации города Иванова, в ночь на 25 февраля на уборке города от снега были задействованы 87 единиц спецтехники. На дежурство вышли 24 комбинированные дорожные машине МУП «САЖХ г. Иванова», которые с 4:00 проводили полную посыпку улично-дорожной сети противогололёдным материалом. Фронтальный погрузчик был направлен на расчистку дорог по предписаниям ГИБДД и по заявкам жителей. Семь тракторов продолжили ликвидацию навалов снега и раздвигание снежных валов. Еще четыре трактора продолжили механизированную уборку (прометание) тротуаров и их обработку противогололёдным материалом.

Вывоз снега с улиц города проводили семь бригад и 47 единиц спецтехники. Работы велись в местах возможного подтопления на участках Стадионная площади и улиц Смольная (с прилегающим тротуаром), Сарментовой, Рыбинская, Советская, Спартака, а также на улице Лежневская и площади Революции.

За ночь было вывезено 4186 кубометров в снега, всего с начала зимнего периода - 199 189 кубометров.

25 февраля на улицах города будут работать 35 единиц спецтехники и 109 рабочих подрядных организаций.

На дежурство по фактической погоде будут направлены 24 комбинированные дорожные машины МУП «САЖХ г. Иванова». Два фронтальных погрузчика будут расчищать дороги по предписаниям ГИБДД и по заявкам жителей.
Ручную расчистку пешеходных зон и скол наледи по заявкам жителей продолжат четыре бригады - 20 рабочих. Вывоз скола будет производится с остановок общественного транспорта на улице 10-го Августа от площади Революции к улице Марии Рябининой. Трактор направлен на расчистку тротуара по улице Лейтенанта Жидкова.

Кроме того, спецтехника (трактора и самосвалы) продолжит расчищать скверы и аллеи города.

Работники подрядных организаций будут вести сбор мусора на газонной части и уборку мостов, путепроводов и территорий общего пользования. Расчистку подходов к пешеходным переходам продолжат 29 рабочих.

График работ может быть изменен в зависимости от погодных условий.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: