Автоновости из Иваново:

За минувшие сутки на дорогах региона зарегистрировано четыре ДТП

26.02.2019

25 февраля в Тейковском районе в 08-30 на 14 километре автодороги «Тейково-Гаврилов Посад» 39-летний мужчина, управляя автомашиной «Лада Калина», не справился с управлением и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомашиной «Рено Логан» под управлением 56-летнего мужчины. В результате ДТП пострадали:
1. водитель «Лада Калина» с ушибом грудной клетки и кисти после оказания медицинской помощи оставлен на месте;
2. водитель «Рено» с ушибом голени и ключицы после оказания медицинской помощи оставлен на месте.
Водители трезвы. На водителя «Лада» составлен административный материал по статье 20.25 часть 1 (Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом) КоАП РФ.
В этот же день в Родниках в 14-25 на улице Марии Ульяновой 32-летний мужчина, управляя автомашиной «ВАЗ 21120» не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет. В результате ДТП водитель с ушибом спины доставлен в ОКБ Иваново. Без признаков алкогольного опьянения (взяты биологические материалы на исследование).
Также в Ивановском районе в 17-40 на 33 километре автодороги «Иваново-Родники» 30-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем «Лада Приора», не справился с управлением совершил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате пострадал пассажир автомашины «Лада Приора»: 34-летний мужчина с сочетанной травмой доставлен в ОКБ  Иваново (госпитализирован). На водителя составлен административный материал по статьям 12.37 часть 2 (Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует), 12.8 часть 3 (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния) КоАП РФ (усматриваются признаки совершения деяния предусмотренного статье 264 часть1 УК РФ).
В областном центре в 08-40 на улице Шубиных 26-летний мужчина, управляя автомашиной «Лада Приора», совершил наезд на переходящего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода в зоне его видимости 68-летнюю женщину, которая с сочетанной травмой доставлена в ОКБ Иваново (госпитализирована). Водитель трезв. На водителя составлены административные материал по статьям 12.7 часть 1(Управлял транспортным средством с водительским удостоверением, в котором указано ограничение допуска к управлению транспортным средством, а именно медицинская справка обязательна) у водителя медсправка отсутствовала, 12.37 часть 2 (Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует), 12.5 часть 3.1 (Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств) КоАП РФ, в отношении пешехода составлено определение по делу об административном правонарушении по статье 12.29 часть 1 (Нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства Правил дорожного движения) КоАП РФ.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: