Автоновости из Иваново:

За минувшие сутки на дорогах региона зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий

05.03.2019

4 марта в Ивановском районе в 06-10 на 17 километре автодороги «Иваново-Родники» 21-летний молодой человек, управляя автомобилем «ВАЗ 21120», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «ГАЗ 3009D9» под управлением 32-летнего мужчины. В результате ДТП водитель «ВАЗ» с травмами головы, ушибами тела госпитализирован в ОКБ г. Иваново, взята кровь (без признаков опьянения). Водитель «ГАЗ» трезв.
В этот же день в Иванове в 00-30 на улице Куконковых 54-летний мужчина, управляя автомашиной «Ниссан Альмера», при выезде со второстепенной дороги совершил столкновение с движущимся по главной - автомобилем «Опель Астра» под управлением 28-летнего мужчины. В результате ДТП пострадал пассажир автомашины «Опель» 28-летняя девушка, которая с травмами головы после оказания медицинской помощи оставлена на месте ДТП. Водители трезвы. На водителя «Ниссан» составлен административный материал по статье 12.14 часть 3 (Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения) КоАП РФ.
Также в областном центре в 16-20 на улице Суздальской 34-летний мужчина, управляя автомашиной «Датсун Он-До», совершил наезд на переходящего проезжую часть вне пешеходного перехода пешехода 4-летнего мальчика, которого с переломом ключицы, с травмами головы госпитализировали. Водитель трезв.
В 17-35 в областном центре на улице Велижской 40-летняя женщина, управляя «Киа Рио», совершила наезд на переходящую вне пешеходного перехода 63-летнюю женщину, которая с ушибами мягких тканей головы, закрытым переломом берцовой кости доставлена в 7 городскую больницу. Водитель трезва. На водителя составлен административный материал по статье 12.37 часть 2 (Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует). В отношении пешехода составлено определение по делу об административном правонарушении по статье 12.29 часть 1 (Нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства Правил дорожного движения) КоАП РФ.

Пресс-служба Упраления МВД региона и УГИБДД УМВД России по Ивановской области
 
 

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: