Автоновости из Иваново:

Спецтехника МУП «САЖХ г. Иванова» направлена на посыпку проезжей части и ликвидацию подтоплений

06.03.2019

В связи с понижением температуры возникла угроза появление гололёда на проезжей части и пешеходных зонах. По информации МУП «САЖХ г. Иванова», с 9:30 на обработку улично-дорожкой сети города Иванова песко-соляной смесью направлены 24 комбинированные дорожные машины. Спецтехника проводила посыпку проезжей части до 14:00. В настоящее время противогололедный материал должен «сработать» под воздействием колес автотранспорта.

Кроме того, спецтехника предприятия направлена на обработку песко-соляной тротуаров по обращениям жителей. В течение дня ручную посыпку пешеходных зон осуществляли 20 работников МУП «САЖХ г. Иванова».

Также 6 марта три единицы спецтехники (бочки) продолжили откачку воды с мест подтоплений. Работы велись на участках улиц Павла Большевикова, 2-я Лагерная, Калининая, Парижской Коммуны, 1-я Отрадная, Воронина, Фрунзе и Станкостроителей. Откачка талых вод будут вестись до ликвидации подтоплений.

Добавим, что в в рамках противопаводковых мероприятий в городе Иванове в весенний период проводится прочистка ливнеприемных колодцев ливневой канализации. В настоящее время открыты более ста колодцев. Кроме того, продолжается вывоз снега с улиц города. По информации на 6 марта, вывезено 233 533 кубометров, за минувшую ночь 3151 кубометров снега.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: