Автоновости из Иваново:

За минувшие три дня на дорогах Ивановской области зарегистрировано 6 ДТП с пострадавшими

25.03.2019

23 марта в 15:20 на улице Куконковых в Иванове 28-летний водитель за рулем автомобиля «Дэу-Нексия» при повороте налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение со встречным автобусом «Мерседес-Бенц». В результате ДТП:
1.пассажир «Дэу», 52-летняя женщина с сотрясением головного мозга после осмотра врачами от госпитализации отказалась.  
2.пассажир «Дэу», 4-летний мальчик (перевозился без детского удерживающего устройства) с травмами головы доставлен в больницу.
В отношении водителя автомобиля «Дэу» составлены административные материалы за невыполнение требования ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом в движении, и за нарушение перевозки ребенка в автомобиле.
 24 марта в 10:25 на автодороге «Ковров-Шуя-Кинешма» в Родниковском районе 46-летний житель Московской области, управляя автомобилем «Ситроен-Джампер» при повороте налево со второстепенной дороги совершил столкновение с движущимся слева по главной - автомобилем «Лада-Ларгус». В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля «Лада», жители города Фурманов:
- 39-летняя женщина с ушибом тазобедренного сустава доставлена в больницу;
- 10-летняя девочка (была пристегнута ремнем безопасности), с сочетанной травмой доставлена в больницу;
- 49-летний мужчина с закрытым переломом грудины, ушибом грудной клетки и ссадинами доставлен в больницу;
- 47-летняя женщина с ушибами доставлена в больницу.
Водитель автомобиля «Лада» трезв у водителя автомобиля «Ситроен» взяты биологические материалы на исследование (при освидетельствовании на состоянии опьянения прибор показал 0,099 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха).
В отношении водителя автомобиля «Ситроен» составлен административный материал за нарушение правил проезда перекрестка и вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении за управление автомобилем в состоянии опьянения. 

Пресс-служба Управления МВД региона и УГИБДД УМВД России по Ивановской области
 

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: