Автоновости из Иваново:

В ночь на 9 апреля продолжился ремонт дорожного полотна литой асфальтобетонной смесью

09.04.2019

По информации управления благоустройства Администрации города Иванова, в ночь на 9 апреля в работах по благоустройству города были задействованы 45 единиц спецтехники. Прометание и расчистка проезжей части продолжили четыре трактора и три грейдера МУП «САЖХ г. Иванова». На прометание механизированную уборку тротуаров были направлены еще четыре трактора. Работы велись на улицах Рабочего поселка, поселка Южный, в районе улиц Ташкентская, Генерала Хлебникова, Лежневская, Богдана Хмельницкого и Некрасова.

Вывоз смёта, снега и скола наледи с улиц города проводили две бригады и 23 единицы спецтехники. Работы велись на улицах Богдана Хмельницкого, Куконковых, Мальцева (от улицы Тимирязева до проспекта Ленина), Ермака и Кохомском шоссе

За ночь было вывезено 435 кубометров снега, всего с начала зимнего периода - 294 993 кубометра.

Ямочный ремонт дорожного полотна в ночное время проводился на улицах Киселёвых, 6-я Вишнёвая, Академическая, 1-я Полевая (на участке от улицы Диановых до улицы Мякишева), Диановых, пересечении улиц Рабфаковской и Красных Зорь. На эти работы были направлены пять единиц спецтехники и восемь рабочих.

9 апреля в уборке города будут задействованы 29 единиц спецтехники и 102 рабочих подрядных организаций.

Четыре подметально-уборочные машины МУП «САЖХ г. Иванова» будут работать на площади Пушкина, проспектах Строителей, Текстильщиков, Шереметевский и Ленина, улице Лежневская, Богдана Хмельницкого Постышева, Куконковых и Кохомском шоссе.
Механизированная и ручная уборка тротуаров продолжится на улице Красной Армии, на участке проспекта Ленина от площади Революции до улицы Батурина (Bucher), а также Вокзальной площади (рабочие).

График работ может быть изменен в зависимости от погодных условий.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: